Bibliothek der Freien

Bibliothek der Freien

Short url: 

https://squ.at/r/6j4

Anarchistische Bücherei im Haus der Demokratie.

opening times: 

Information und Ausleihe:
Fr 18:00-20:00 und nach Vereinbarung
 

categories: 

  • book shop/info shop/library
  • discussion/presentation

email: 

Bibliothek der Freien
Greifswalder Str. 4
2. Hof, Raum 1102 (1. OG)
10405 Berlin
Germany

Friday, 28 February

Friday, 13 March

Thursday, 19 March

Vortrag

discussion/presentation
19:00

Friday, 20 March

Vortrag

discussion/presentation
19:00

Friday, 3 April

Friday, 24 April

Saturday, 25 April

Friday, 8 May

Saturday, 9 May

Saturday, 16 May