Gisi/ GGs31

Gisi/ GGs31

Short url: 

https://squ.at/r/5g7

Die General Guisan-Strasse 31 (GGS31) ist ein seit 1997 besetztes Wohn- und Kulturhaus in der Altstadt von Winterthur (CH), in welchem regelmässig unkommerzielle Konzerte und Parties stattfinden.

 

GGS31 is a squatted house in Winterthur (CH) and a place for non-commercial concerts and parties since 1997.

opening times: 

Bar: jeden Donnsterstag ab 20 Uhr (wenn nicht anders auf der Homepage vermerkt)

categories: 

  • bar/cafe
  • meeting
  • music
  • party

email: 

Gisi
General Guisan strasse 31
Switzerland

Thursday 17 January

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 24 January

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 31 January

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 7 February

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 14 February

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 21 February

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 28 February

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 7 March

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 14 March

Bar

bar/cafe
20:00

Thursday 21 March

Bar

bar/cafe
20:00