CSOA La Gatonera

CSOA La Gatonera

Short url: 

https://squ.at/r/18hc

Centro Social Okupado Anarquista La Gatonera

opening times: 

Lunes de 19:00 a 21:00, Asesoría de Okupación de Karabanchel
Gimnasio: martes, miércoles y jueves a partir de las 20:00h (Contacta antes con la asamblea)
Kafeta: Se vuelve abrir la Kafeta para la autogestión del espacio los jueves con horario de 20:00 a 00:00 (2º semana y 4º de cada mes)
Domingos a las 20:30, Asamblea del CSOA

categories: 

  • advice/help/office hours
  • book shop/info shop/library
  • course/workshop
  • film
  • meeting

additional tags: 

  • boxeo
  • gimnasio
  • oficina de okupación

email: 

CSOA La Gatonera
Calle Valentín Llaguno, 32 - Carabanchel
Spain

Directions: 

Metro Oporto.

Squat: 

Presently squatted

Tuesday 26 March

Gimnasio

course/workshop - boxeo
20:00

Wednesday 27 March

Gimnasio

course/workshop - boxeo
20:00

Thursday 28 March

Gimnasio

course/workshop - boxeo
20:00

Sunday 31 March

Monday 1 April

Tuesday 2 April

Gimnasio

course/workshop - boxeo
20:00

Wednesday 3 April

Gimnasio

course/workshop - boxeo
20:00

Thursday 4 April

Gimnasio

course/workshop - boxeo
20:00

Sunday 7 April

Monday 8 April