Anarchistische Bibliothek Non grata

Anarchistische Bibliothek Non grata

Short url: 

https://squ.at/r/9wp4

Anarchistische Offline Bibliothek

opening times: 

Jeden Donnerstag 18-20 Uhr und auf Nachfrage (via Email), siehe auch Veranstaltungen

categories: 

  • book shop/info shop/library
  • course/workshop
  • discussion/presentation
  • meeting
  • music/concert

email: 

Anarchistische Bibliothek Non grata
Reitschulgasse 17
Austria

Thursday, 25 April

Thursday, 2 May

Thursday, 9 May

Thursday, 16 May

Thursday, 23 May

Thursday, 30 May

Thursday, 6 June

Thursday, 13 June

Thursday, 20 June

Thursday, 27 June