Dar Lamifa

Dar Lamifa

Short url: 

https://squ.at/r/v0y

Espace d’Épanouissement Populaire. Local associatif autogéré dédié à l’expression et à l’action, aux dynamiques alternatives, aux pratiques créatrices et expérimentales, et aux projets à la fois autonomes et coopératifs. Venez pousser la porte…

categories: 

  • bar/cafe
  • course/workshop
  • discussion/presentation
  • film
  • meeting
  • music
  • party

email: 

phone: 

09 81 88 04 05
Dar Lamifa
127 rue d'Aubagne
France

Friday 22 March

Saturday 23 March

Tuesday 26 March

Saturday 30 March

Tuesday 2 April

Saturday 6 April

Tuesday 9 April

Friday 12 April

Tuesday 16 April

Tuesday 23 April