Alerta Regensburg

Alerta Regensburg

Short url: 

https://squ.at/r/7i3q

Political Events, Subculture and Demonstrations in Regensburg, Bavaria

categories: 

  • action/protest/camp
  • bar/cafe
  • book shop/info shop/library
  • course/workshop
  • discussion/presentation
  • film
  • food
  • (free) shop/market
  • meeting
  • music/concert
  • party
  • work space/diy

email: 

Wednesday, 12 August

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 2 September

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 9 September

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 7 October

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 14 October

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 4 November

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 11 November

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 2 December

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 9 December

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 6 January

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 13 January

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 3 February

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 10 February

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 3 March

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 10 March

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 7 April

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 14 April

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 5 May

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 12 May

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 2 June

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00

Wednesday, 9 June

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Offenes Treffen von Recht auf Stadt – Regensburg

advice/help/office hours / meeting
19:00

Wednesday, 7 July

bfg-Zentrum, Hemauerstraße 15, Regensburg

Bündnistreffen Solidarische Stadt Regensburg

meeting
19:00