Ateneo La Indomable

Ateneo La Indomable

Short url: 

https://squ.at/r/7h3f

El Ateneo La Indomable es un centro social autogestionado por personas y por colectivos desde el que construir un espacio de encuentro y de lucha, para transformar nuestros barrios y vida cotidiana en Getafe. Por ello cedemos nuestro espacio para realizar aquellas actividades que surjan de nuestros intereses y que estén con los principios del Ateneo.

opening times: 

Miércoles 20:00h, Yoga Autodidacta
Viernes 20:00h, Cine-Club
Sábado de 20:00h a 21:00h, Biblioteca

categories: 

  • bar/cafe
  • book shop/info shop/library
  • course/workshop
  • discussion/presentation
  • food
  • meeting

email: 

Ateneo La Indomable
Calle de Barberán y Collar nº 3 - Getafe
28903 Madrid
Spain

Directions: 

Metro Juan de la Cierva, Línea 12

Wednesday, 23 September

Friday, 25 September

Saturday, 26 September

Biblioteca

book shop/info shop/library
20:00 to 21:00

Wednesday, 30 September

Friday, 2 October

Saturday, 3 October

Biblioteca

book shop/info shop/library
20:00 to 21:00

Wednesday, 7 October

Friday, 9 October

Saturday, 10 October

Biblioteca

book shop/info shop/library
20:00 to 21:00

Wednesday, 14 October