SOS Refoulement

SOS Refoulement

Short url: 

https://squ.at/r/7gw7

SOS Refoulement est une association qui oeuvre pour l’accompagnement des migrants, demandeurs d’asile, réfugiés, dans leurs démarches administratives. L’association est membre du collectif Soutien asile-21 à Dijon.

opening times: 

Permanences tous les mercredis et jeudis, de 9h à 17h, à la maison des associations

categories: 

  • advice/help/office hours

additional tags: 

  • sans papiers

email: 

phone: 

07 82 99 85 58
La maison des associations
2 rue des Corroyeurs
21000 Dijon
France

Wednesday, 29 January

Wednesday, 5 February

Wednesday, 12 February

Wednesday, 19 February

Wednesday, 26 February

Wednesday, 4 March

Wednesday, 11 March

Wednesday, 18 March

Wednesday, 25 March

Wednesday, 1 April