Collectif Sans Retour

Collectif Sans Retour

Short url: 

https://squ.at/r/4mkj

Le collectif Sans Retour propose des permanences de soutien aux luttes des personnes en exil. Tous les vendredis, 17h à 20h, viens t’informer ou nous informer, témoigner, dénoncer, soutenir ou organiser des luttes pour des conditions de vie dignes pour toutes et tous.

opening times: 

Permanence Sans Retour, tous les vendredis, 17h à 20h

categories: 

  • action/protest/camp
  • advice/help/office hours
  • discussion/presentation

additional tags: 

  • migrants
  • sans papiers
Le Silure
3 Sentier des Saules
1205 Genève
Switzerland

Friday, 19 July

Friday, 26 July

Friday, 2 August

Friday, 9 August

Friday, 16 August

Friday, 23 August

Friday, 30 August

Friday, 6 September

Friday, 13 September

Friday, 20 September