Local Piquemil

Local Piquemil

Short url: 

https://squ.at/r/4js2

Un lieu sur Saint-Cyprien avec des cantines, des concerts, des discussions, un cinéclub, du théâtre etc...

opening times: 

Mardi de 18h à 20h, permanence de soins.
Mercredi à partir de 19h30: cinéclub, les projections commencent à 20h.

categories: 

  • discussion/presentation
  • exhibition
  • film
  • food
  • meeting
  • music/concert
  • theater
Local Piquemil
6 Rue Piquemil
31300 Toulouse
France

Directions: 

à côté de la rue du Pont Saint-Pierre à Saint-Cyprien

Wednesday, 29 January

Tuesday, 4 February

Wednesday, 5 February

Tuesday, 11 February

Wednesday, 12 February

Tuesday, 18 February

Wednesday, 19 February

Tuesday, 25 February

Wednesday, 26 February

Tuesday, 3 March