La Nova Usurpada

La Nova Usurpada

Short url: 

https://squ.at/r/4a3s

La Usurpada, espai okupat de Gracia

opening times: 

Diluns, Dimecres, 19:30-21:00, Clases de autodefensa mixtas
Divendres, 11h30-13h30, (2o y 4o viernes de cada mes), Asesoría legal gratuita para migrantes

categories: 

  • action/protest/camp
  • advice/help/office hours
  • discussion/presentation
  • meeting
La Nova Usurpada
Plaça del Nord 5, Gràcia
08023 Barcelona
Catalonia

Squat: 

Presently squatted

Monday 18 February

Wednesday 20 February

Friday 22 February

Monday 25 February

Wednesday 27 February

Monday 4 March

Wednesday 6 March

Friday 8 March

Monday 11 March

Wednesday 13 March