Plotter

Monday, 16 September

Hardcore aus Moskau-Punk aus Berlin

Alte VHS Bonn Kasernenstr. 50 53111 Bonn, Köln
18:00 CEST - music/concert - Konzert

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Tuesday, 17 September

Tuesday, 1 October

Antiatomplenum Köln

20:00 CEST - Anti-Atom

Wednesday, 2 October

Let's play! Spieleabend #refugeeswelcome

19:00 CEST - meeting - offener Treff

Saturday, 5 October

Stadtspaziergang gegen Videoüberwachung in Köln

Domplatte Köln, Köln
14:00 CEST - discussion/presentation - Infoveranstaltung

Monday, 7 October

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Saturday, 12 October

Konzert: Monophonist & Vera Cruz Experience

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
19:30 CEST - music/concert - Konzert

Monday, 21 October

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Saturday, 26 October

Konzert: Use Möre Gas & Anti Anti Anti

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
19:30 CEST - music/concert - Konzert

Friday, 1 November

Antiatomplenum Köln

20:00 CET - Anti-Atom

Monday, 4 November

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CET - Antirepression

Saturday, 9 November

Konzert: Mischwald & Swift Exit

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
19:30 CET - music/concert - Konzert

Monday, 18 November

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CET - Antirepression

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CET - Antirepression

Saturday, 23 November

Konzert: The Richies & Burger Weekends & Neon Bone

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
18:30 CET - music/concert - Konzert

Sunday, 1 December

Antiatomplenum Köln

20:00 CET - Anti-Atom