Plotter

Wednesday, 22 May

Thursday, 23 May

Friday, 24 May

Fridays for future Streik in Köln:)

Bahnhofsvorplatz /Köln, Köln
09:00 CEST - action/protest/camp - Demo

Saturday, 25 May

Inkognito

19:00 CEST - Anarchismus

Formosa & New Day Dawn

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
19:30 CEST - music/concert - Konzert

Punk & Ska in Frechen

Zeiler's Kneipe, Köln
20:00 CEST - music/concert - Konzert

Saturday, 1 June

Antiatomplenum Köln

20:00 CEST - Anti-Atom

Monday, 3 June

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Wednesday, 5 June

Let's play! Spieleabend #refugeeswelcome

19:00 CEST - meeting - offener Treff

Thursday, 6 June

Was tun wenns brennt? Zum Umgang mit den letzten Verschärfungen des Polizeigesetzes NRW

Universität Köln Seminargebäude S 22, Köln
19:00 CEST - discussion/presentation - Vortrag

Saturday, 15 June

Halbtags & Rustikarl

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
19:30 CEST - music/concert - Konzert

Monday, 17 June

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression

Friday, 21 June

Klimawache Bonn

18:30 CEST

Tuesday, 25 June

Saturday, 29 June

Angel Grove & Molly Punch

Sternhagel, Krefelderstraße, Köln
20:45 CEST - music/concert - Konzert

Monday, 1 July

Treffen und offene Beratung der Roten Hilfe Ortsgruppe Köln-Leverkusen

~ Rote Hilfe Köln
LC36, Ludolf-Camphausen-Str., Köln
19:00 CEST - Antirepression