L'Astragale

L'Astragale

Short url: 

https://squ.at/r/44qo

Local autogéré de solidarité, d'éducation populaire et de lutte, ouvert depuis janvier 2018. Le lieu propose, en dehors de tout échange marchand, des activités d’éducation populaire, des événements culturels et militants contre toutes les dominations, une bibliothèque et une buvette associative.

opening times: 

Cours de français le mardi à 14 heures
Cantine populaire le dimanche. La cuisine ouvre à 9 heures, le repas servi à 12h30

categories: 

  • action/protest/camp
  • course/workshop
  • discussion/presentation
  • film
  • food
  • meeting

email: 

L'Astragale
21 Rue Pierre Sémard, Sète
34200 Sète
France

Sunday, 29 March

Tuesday, 31 March

Sunday, 5 April

Tuesday, 7 April

Sunday, 12 April

Tuesday, 14 April

Sunday, 19 April

Tuesday, 21 April

Sunday, 26 April

Tuesday, 28 April