Baiz

Baiz

Short url: 

https://squ.at/r/18p

Kultur- und Schankwirtschaft

opening times: 

Täglich ab 16:00 bis Barmensch am Ende Mi: Vorträge, Diskussionen und Filme mit eher politischer Ausrichtung, Do: Kulturbühne mit Musik, Text, Theater u.a. Sa: Straße der Besten, Domino-, Poker- u.a. Turniere So: Filmklub "Lichtbildung"

Baiz
Schönhauser Allee 26 A
10435 Berlin
Germany

Directions: 

(Ecke Wörther Str.) U Senefelderplatz, Eberswalder Str.

Saturday, 14 December

Tuesday, 17 December

Wednesday, 18 December

Saturday, 21 December

Friday, 3 January

Tuesday, 7 January

Friday, 7 February

Friday, 6 March

Friday, 3 April

Friday, 1 May