Schokoladen

Schokoladen

Short url: 

https://squ.at/r/18k

Beschreibung kommt noch

opening times: 

Mo. 19:00 Strange Tunes on Monday: Konzerte + Partys
Di. 20:30 LSD - Liebe Stadt Drogen (Die Lesebühne)
Mi.-Sa. 19:00 Konzerte
1. So 20:30-03:00 Karaoke-Nacht mit KJ Der Käpt'n
2. So 19:00 Open Stage - Play your Songs unplugged

categories: 

  • bar/cafe
  • music
  • party
Schokoladen
Ackerstrasse 169
10115 Berlin
Germany

Directions: 

U8 Rosenthaler Platz

Tuesday 19 February

Wednesday 20 February

Thursday 21 February

Friday 22 February

Saturday 23 February

Monday 25 February

Tuesday 26 February

Wednesday 27 February

Thursday 28 February

Sunday 3 March