backbord.tk

backbord.tk

https://squ.at/r/30ui

Agenda linker Subkultur und Politik in Luzern www.backbord.tk


backbord.tk hat zum ziel, die verschiedenen aktiven gruppen in luzern besser zu vernetzen
und mehr menschen mit ins boot zu holen!

  • du planst einen event und möchtest ihn hier veröffentlichen?
  • deine gruppe möchte hier aufgeführt werden und ihre termine hier veröffentlichen?

schreib uns alle details an backbord@posteo.net
verschlüssle - wenn möglich - deine Kommunikation mit uns!
hier findest du unseren public key

categories:
advice/help/office hours
Lucerne
6000 Luzern
Switzerland

Upcoming events

Thursday, 25 May

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Friday, 26 May

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Saturday, 27 May

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
14:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Tuesday, 30 May

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
20:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Thursday, 01 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Friday, 02 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Saturday, 03 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
14:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Tuesday, 06 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
20:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Wednesday, 07 June

Soli-Essen für MONDOJ

~ Autonome Schule Luzern ASL
neubad, Bireggstrasse 36, Luzern
19:00 CEST - discussion/presentation / food / meeting

Thursday, 08 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Friday, 09 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Saturday, 10 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
14:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Tuesday, 13 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
20:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Thursday, 15 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Friday, 16 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Saturday, 17 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
14:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Tuesday, 20 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
20:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Thursday, 22 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Friday, 23 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
17:00 CEST - book shop/info shop/library / music

Saturday, 24 June

ROMP info- und plattenladen offen

~ ROMP info/ und plattenladen
ROMP, Steinenstrasse 17, Luzern
14:00 CEST - book shop/info shop/library / music